2016 » Май » 11 » Блиц-турнир 9 мая 2016 года
09:49
Блиц-турнир 9 мая 2016 года

9 мая 2016 года состоялся блиц-турнир, посвященный 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне

В детском блиц турнире приняли участие 10 человек, игравших по круговой системе в 9 туров.

В ходе упорной борьбы первое место в общем зачете (и, соответственно, первое место в группе девушек) заняла Бочарова Анастасия (тренер Усикова Е.Н.), набравшая 8,5 очков из 9.

Второе-третье места в общем зачете разделили Беляцкая Наталья (тренер Брагин А.Б.) и Марусов Алексей (тренер Евдокименко В.С.) набравшие по 7 очков. При разделении по группам (юноши/девушки) Наталья стала второй среди девушек, а Алексей первым в группе юношей.

Второе место в группе юношей занял Пронин Иван (тренер Захаров В.И.), набравший 5,5 очков.

Третьи места в группах юношей и девушек заняли Шматов Александр (тренер Захаров В.И.) и Волегова Полина (тренер Захаров В.И.), набравшие по 5 очков.

Мужской турнир также собрал 10 человек, игравших по круговой системе в 9 туров.

Первое место уверенно занял Симаков Владимир, набравший 8 очков из 9.

Второе место досталось Михайлову Дмитрию, набравшему 7 очков.

Третье место занял Шихта Владислав с 6 очками

Категория: Прошедшие турниры шахматы, шашки | Просмотров: 526 | Добавил: Игоревич | Рейтинг: 0.0/0