2016 » Май » 4 » Блиц-турнир, посвященный открытию паркового сезона 2016
09:45
Блиц-турнир, посвященный открытию паркового сезона 2016

2 мая состоялся блиц-турнир посвященный открытию паркового сезона

Турнир, проходивший в парке им. А.К. Толстого, собрал 13 участников, в том числе всех участников Первенства России- 2016 от Брянской области. Он проходил по круговой системе в 13 туров с контролем времени 3 минуты каждому участнику до конца партии + 2 секунды за каждый сделанный ход, начиная с первого.

В результате упорной борьбы первое место в общем зачете занял Максимов Кирилл (тренер Захаров В.И.), набравший 12 очков из 12.

Второе место в общем зачете (первое среди девушек) заняла Бочарова Анастасия (тренер Усикова Е.Н.), набравшая 10 очков.

За третье место в общем зачете развернулась ожесточенная борьба между Китаевым Романом (тренер Евдокименко В.С.) и Прониным Иваном (тренер Захаров В.И.), набравшими по 8.5 очков. В связи с одинаковым коэффициентом ребятам пришлось играть дополнительную блиц партию, которая завершилась...вничью. После этого судейская коллегия приняла решение провести армагедон в котором сильнее оказался Роман, занявший 3 место в общем зачете и 2 место среди юношей. Иван стал третьим среди юношей.

Второе место у девушек заняла Оглоблина София (тренер Евдокименко В.С.), набравшая 2 очка.

Третье место у Кашлаковой Александры (тренер Евдокименко В.С.), набравшей 1 очко.

Турнирная таблица:

Категория: Прошедшие турниры шахматы, шашки | Просмотров: 497 | Добавил: Игоревич | Рейтинг: 0.0/0