2017 » Февраль » 17 » Чемпионат города по классическим шахматам 2017
21:49
Чемпионат города по классическим шахматам 2017

C 17 по 26 февраля 2017 года проходил Чемпионат города Брянска по классическим шахматам среди мужчин и женщин.

В турнире приняло участие 20 человек, игравших по швейцарской системе в 9 туров. На каждую партию давался 1 час + 15 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого. В мужском турнире, кроме грамот и медалей, разыгрывались две путевки в Чемпионат Брянской области по классическим шахматам среди мужчин.

Первое место уверенно занял Стреха Игорь, набравший 8,5 очков из 9 возможных, и обогнавший ближайших преследователей на 2,5 очка!
Второе-четвертое места разделили Николайчик Андрей, Можеев Сергей и Ритво Виктор, набравшие по 6 очков. По дополнительному коэффициенту второе место занял Николайчик Андрей, третье - Можеев Сергей.

В женском турнире первое место заняла Бочарова Анастасия (тренер Усикова Е.Н.), набравшая 4,5 очка.
Второе-третье места разделили Литвинова Евгения и Волегова Полина (тренер Захаров В.И.), набравшие по 4 очка. По дополнительному показателю второй стала Литвинова Евгения.

Турнирная таблица:

Категория: Прошедшие турниры шахматы, шашки | Просмотров: 958 | Добавил: Игоревич | Рейтинг: 0.0/0