2015 » Январь » 4 » Шахматный турнир памяти А.М. Васечкина 4.01.2015 г.
21:56
Шахматный турнир памяти А.М. Васечкина 4.01.2015 г.

4 января в городе Жуковка состоялся новогодний шахматный турнир памяти А.М. Васечкина. Команда МБОУДОД ДЮСШ по шахматам и шашкам заняла второе место.

Новогодний шахматный турнир памяти А.М. Васечкина проходил среди команд, в каждой из которых было по 3 человека. В нашей команде на первой доске играл инструктор-методист Захаров В.И., на второй и третьей учащиеся школы Максимов Кирилл и Бочарова Анастасия.

В этом году в новогоднем шахматном турнире памяти А.М. Васечкина приняли участие 6 команд, представлявшие Жуковский, Выгоничский, Рославльский и Дятьковский районы. Турнир проходил по круговой системе с контролем времени 15 минут каждому участнику до конца партии.

Первое место в турнире заняли шахматисты Дятьковского района, набравшие 10,5 очков

Второе место - наша ДЮСШ

Третье место - шахматисты Жуковского района.

Отрадно, что и в личном зачете по доскам все представители нашей команды оказались в призах. Бочарова Анастасия, игравшая на третьей доске среди мужчин, заняла третье место.

Максимов Кирилл поделил первое-второе места, оказавшись по коэффициенту вторым.

Всеволод Захаров поделил первое-второе места, став по дополнительным показателям первым.

Категория: Прошедшие турниры шахматы, шашки | Просмотров: 585 | Добавил: Игоревич | Рейтинг: 0.0/0