2017 » Февраль » 20 » Турнир, посвященный 23 февраля
09:05
Турнир, посвященный 23 февраля

19 февраля 2017 года состоялся турнир по быстрым шахматам, посвященный 23 февраля.

В гостеприимных стенах Жуковского санаторного детского дома собралось 27 юных шахматистов
из Брянска, Жуковки
и Дубровки. Турнир проводился в 7 туров с контролем времени 10 минут
каждому участнику до конца партии + 10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого.
В соответствии с положением, уровень участников не мог превышать второго разряда, что позволило
создать ровный по составу турнир.

В результате упорной борьбы первое место занял Смирнов Марк (тренер Захаров В.И.), набравший
6 очков из 7. Второе место занял Геро Максим (тренер Усикова Е.Н.). Третье-четвертое места разделили
Скрипкин Даниил (тренер Усикова Е.Н.)
и Кургуз Никита (тренер Брагин А.Б.), набравшие по 5 очков.
По дополнительному показателю замкнул призовую тройку Даниил.

У девочек первое место уверенно заняла опытная второразрядница из Дубровки - Семеница Екатерина
(тренер Навялис А.Б.), набравшая 4,5 очка. Второе-третье места разделили Трушкина Полина
(Брагин А.Б.) и Бизюкина Полина (Кандыба Л.М.), набравшие по 3 очка. По дополнительному показателю
второй стала Трушкина Полина.

Среди мальчиков до 9 лет (2009 г.р. и моложе) первое место занял Гераськин Богдан (тренер Захаров В.И.), набравший
3 очка.

Лучшим воспитанникам Брянского областного детского дома стал Глот Николай, набравший 4,5 очка.

Категория: Прошедшие турниры шахматы, шашки | Просмотров: 820 | Добавил: Игоревич | Рейтинг: 0.0/0